Samsung HT-C6950W: домашний кинотеатр с доступом к YouTube, Twitter и Facebook

Опубліковано:
|
Автор:

Похоже, что доступ в интернет скоро станет стандартом, без которого не обойдется ни один телевизор и домашний кинотеатр. Ну а пока что слова YouTube, Twitter, AccuWeather, Facebook, Picasa, и GisMeteo в списке характеристик нового кинотеатра Samsung HT-C6950W все еще немного режут слух.

Samsung HT-C6950W: домашний кинотеатр с доступом к YouTube, Twitter и Facebook

Samsung HT-C6950W оснащается мощной 7,1-канальной системой звука, которая создает эффект присутствия даже в больших помещениях.  Беспроводные тыловые каналы избавят пользователей от лишних проводов и обеспечат легкую инсталляцию. Также новый домашний кинотеатр от Samsung снабжается дополнительными колонками вертикального объемного звука.

Кинотеатр совместим с 3D-телевизорами Samsung и позволяет создать сверхсовременный 3D-кинозал в домашних условиях. Кроме того, HT-C6950W поддерживает такие форматы аудио высокого качества, как DTS-HD и Dolby True HD. Blu-ray проигрыватель, который входит в комплект кинотеатра, поддерживает наиболее популярные форматы видео, включая Blu-ray Profile 2.0, DivX и XviD.

Нельзя не отметить сервис Internet@TV с платформой для приложений Samsung Apps, которая позволяет загружать официальные приложения от таких популярных мировых и российских веб-сервисов, как YouTube, Twitter, AccuWeather, Facebook, Picasa, Getty Images, GisMeteo, Спорт-Экспресс и Russia.ru. По идее, теперь пользователь сможет получить доступ к любому сервису из списка простым нажатием кнопки на пултте.

TechnoGuide