Представлен DualSIM-телефон LG GX300

Опубліковано:
|
Автор:

Российское представительство LG анонсировало новый недорогой телефон с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт. Новинка получила название LG GX300 и, судя по всему, будет одним из наиболее доступных DualSIM-телефонов в ассортименте LG.

Представлен DualSIM-телефон LG GX300

Как и предыдущая модель LG GX200, GX300 поддерживает одновременную работу двух сим-карт с возможностью установки приоритетной, с которой по умолчанию будут совершаться звонки. Но для звонка с другой карточки перезагружать телефон или переключать SIM-карты не нужно. Для удобства, на передней панели телефона вынесены синий и красный LED-индикаторы, показывающие активность той или иной сим-карты.

Одновременная работа двух SIM-карт приводит к повышенным энергозатратам, поэтому аппарат оснастили аккумулятором высокой емкости – 1500 мАч. LG GX200 работает в сетях GSM 850/900/1800/1900, оснащается встроенной памятью 30 МБ с возможностью расширения при помощи карт памяти MicroSD, а также FM-приемником и 2-мегапиксельной фотокамерой. Приятными дополнениями станут предустановленные сервисы Яндекса, ( поиск, почта, карты, телепрограмма, погода), а также англо-русский словарь Lingvo.

Цена пока не сообщается.

TechnoGuide