Samsung 9000: ультратонкие LED-телевизоры с поддержкой 3D

Опубліковано:
|
Автор:

В течение лета Samsung Electronics начнет продажи своих рекордно тонких LED-телевизоров формата Full-HD – моделей серии 9000. Телевизоры оснащены инновационным встроенным 3D-процессором и парой ТВ-тюнеров, и отличаются изысканным дизайном (толщина корпуса составляет около 8 мм. 

Samsung 9000: ультратонкие LED-телевизоры с поддержкой 3D

Дизайн новинок не только красив, но и функционален: в полупрозрачную подставку встроены динамики, для управления предусмотрен автоматически выдвигающийся тачпад управления, а USB-порт позволяет просматривать на телевизоре мультимедийные файлы напрямую с USB-накопителей.

Новые модели серии 9000 оснащены встроенным 3D-процессором, модулем Wi-Fi, DLNA-эмиттером, поддержкой сервисов Samsung Apps и Internet@TV. Во всех моделях новой серии реализована технология Clear Motion Rate 800, которая обеспечивает максимальную четкость отображения движущихся объектов, а также технология 3D Hyper Real Engine в сочетании со встроенным 3D-процессором, совместимыми с различными стандартами трехмерного изображения, включая Blu-ray 3D.

Samsung 9000: ультратонкие LED-телевизоры с поддержкой 3D

Для тех, кто хотел бы добавить третье измерение обычным телепрограммам, Samsung впервые в индустрии снабдил свой 3D-процессор технологией конвертации обычного 2D-контента в 3D в режиме реального времени без участия ПК. Благодаря этому владельцы новых LED-телевизоров смогут, к примеру, добавить глубины при просмотре футбольного матча, чтобы создать эффект присутствия в центре событий.

Традиционно уделили внимание и экологии. Все новинки получили сертификацию EnergyStar 4.0, что подтверждает их энергоэффективность. 

Цены на телевизоры Samsung 9000 будут объявлены в ближайшее время.

TechnoGuide