Телефон под брендом Puma с солнечной батареей

Опубліковано:
|
Автор:

Если существует телефон Adidas, то почему бы не создать мобильник под брендом Puma? Но если Adidas (он же Samsung F110) не отличался особой функциональностью, то Puma Phone оснастили сенсорным экраном, 3,2-мегапиксельной камерой и даже солнечной батареей. Ну а разработкой этой модели занималась компания Sagem. 

Интерфейс телефона оформлен с использованием символики Puma, судя по всему, будут и какие-то специфические мелодии. Телефон поступил в продажу в Германии, Британии, Нидерландах, Франции, Швейцарии, Австрии, Греции, Румынии, Македонии и Словении. Модель продается, как с контрактным подключением, так и без привязки к оператору. По имеющимся данным спортивной составляющей в аппарате немного. Производители говорят о специальном меню, “ориентированном на людей с активным образом жизни и пользующихся товарами компании Puma”, но нам пока сложно представить, что может стоять за этой фразой.

Телефон под брендом Puma с солнечной батареей

Помимо уже перечисленного в телефоне есть фронтальная камера для видеозвонков и слот расширения microSD. Не обошлось и без предустановленных коммерческих приложений. Так, специальная программа-магазин позволит покупать брендированные товары Puma прямо через телефон, а также загружать в телеофн новый контент. 

Стоимость телефона Puma – $490. Кто же будет покупать новинку по такой цене? Очевидно, что фаны торговой марки. К слову, одна из наших редакторов последовательно покупает вещи Adidas и Puma, никогда не изменяя этим маркам. Вопрос лишь в том, много ли наберется таких поклонников?

TechnoGuide