Samsung Galaxy Beam: телефон со встроенным проектором уже в продаже

Опубліковано:
|
Автор:

Смартфон на платформе Android с 8-мегапиксельной камерой и встроенным пико-проектором уже появился в продаже в Сингапуре. Samsung Galaxy Beam можно купить по цене от 0 до $290 в зависимости от условий контракта. Хочется верить, что эта интересная во всех отношениях новинка вскоре появится и в наших широтах.

Samsung Galaxy Beam: телефон со встроенным проектором уже в продаже

Телефон оснащен 3,7-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED с разрешением 800х480 пикселей. Напомним, что данная технология уже применяется в моделях Samsung Galaxy S и Samsung Wave, дисплеи которых многие обозреватели назвали лучшими на рынке. В числе прочего есть 8-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, модулями Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и GPS.

Galaxy Beam работает на платформе Android 2.1 и обладает фирменным интерфейсом TouchWiz 3.0. Аккумулятор емкостью 1800 мАч, что вполне оправдано при наличии экрана такого размера. Но главная фишка новинки – это, конечно же, встроенный пико-проектор, который до сих пор в телефонах нам не встречался. С помощью данной функции можно транслировать на экран или просто на белый лист бумаги или стену фотографии, видеоролики и даже целые фильмы.

TechnoGuide