Sharp FX: телефон с выдвижным экраном и футуристическим дизайном

Опубліковано:
|
Автор:

Не секрет, что интересные модели телефонов далеко не всегда добираются до украинских магазинов. Так будет и с Sharp FX, который недавно поступил в продажу в торговой сети североамериканского оператора AT&T. Функционально новинка не бъет рекорды, зато ее дизайн произвел на редакцию неизгладимое впечатление.

Sharp FX: телефон с выдвижным экраном и футуристическим дизайном

В Америке, как говорится, своя специфика. Чтобы удивить их, не нужно впихивать в телефон тонны гигабайт и десятки мегапикселей, зато появление какого-то режима быстрого создания сообщений Quick Messaging – как оказалось, целое событие. Что включает в себя, это понятие, мы не знаем. Очевидно, речь идет об очередном мобильном мессенджере, завязанном на операторских сервисах. Нашему пользователю это малоинтересно. Зато дизайн телефона яркий и необычный. Нам он чем-то напомнил аппарат Samsung из “Матрицы”, там тоже дисплей эффектно сдвигался вверх, но QWERTY-клавиатуры, разумеется, не было.

В остальном  Sharp FX – самый обыкновенный аппарат с МР3-плеером, Bluetooth и встроенной камерой разрешением всего 2 Мегапикселя. Стоимость новинки с двухлетним контрактом AT&T составляет $100.

TechnoGuide