Canon EOS 60D: новая зеркалка с переменным углом наклона дисплея

Опубліковано:
|
Автор:

Canon EOS 60D обладает отличными характеристиками: 18-мегапиксельная матрица, скорость съёмки 5,3 кадра/с, возможность обработки изображений в камере и новейший ЖК-дисплей с переменным углом наклона, который позволяет делать фотографии и снимать видеоролики высокой чёткости (HD) практически в любом ракурсе.

Полностью ручной режим позволяет снимать без каких-либо ограничений, а творческие функции, встроенные в камеру, максимально упрощают процесс создания и обработки великолепных фотографий.

Canon EOS 60D: новая зеркалка с переменным углом наклона дисплея

Вне зависимости от снимаемого объекта камера EOS 60D обеспечивает гибкость в реализации творческих идей. Функция Basic + («Основной режим +») позволяет легко добиваться желаемого эффекта и изменять атмосферу своего снимка либо вести съёмку в соответствии с условиями освещения и типом сцены для максимальной оптимизации изображения. Управлять ключевыми функциями камеры теперь легко и просто.

EOS 60D гарантирует исключительную чёткость каждого снимка. Высокочувствительная система автофокусировки обеспечивает передачу всех деталей, а режим непрерывной автофокусировки AI Servo быстро и точно отслеживает движущиеся объекты – они будут чёткими и резкими. Передовой процессор DIGIC 4 также помогает создавать фотографии профессионального уровня. Он быстро выполняет обработку изображений и снижает уровень шумов для получения наилучшего результата.

Расширенный диапазон чувствительности ISO даёт возможность снимать при слабом освещении. Диапазон значений ISO от 100 до 6400 позволяет регулировать светочувствительность в зависимости от конкретной сцены. Его можно расширить до 12800, чтобы вести съёмку даже при очень слабом свете, на закате или внутри помещения.

Canon EOS 60D: новая зеркалка с переменным углом наклона дисплея

Пользователям, которые любят снимать видео, модель EOS 60D позволяет создавать сверхчёткие видеоролики с разрешением Full HD 1920x1080p. Различные варианты частоты кадров дают возможность экспериментировать с внешним видом и атмосферой видеоматериалов. Поддерживается кинематографический режим 24 кадра/с, а также режимы 25 и 30 кадров/с. Для записи звука повышенного качества можно использовать внешний микрофон. Порт HDMI позволяет просматривать фотографии и видеоролики на экране HD-телевизора, осуществляя дистанционное управление с помощью телевизионного пульта.

Canon EOS 60D: новая зеркалка с переменным углом наклона дисплея

Новинка на прилавках специализированных магазинов должна появится в продаже в сентябре по ориентировочной цене 1100 долларов за «тушку» или 1400 долларов за комплект с объективом Canon EF 18-135mm f/3.5—5.6 IS.

TechnoGuide