Smooth&Silky WPG250: новый косметический триммер Remington

Опубліковано:
|
Автор:

Требовательность к своему внешнему виду, стремление выразить с его помощью свою индивидуальность и, конечно, желание приковывать к себе мужские взгляды – все эти потребности, а также современные тренды были учтены при разработке беспроводного косметического триммера Remington 6 в 1 Smooth&Silky WPG250.

К прибору прилагаются 5 разных насадок, которые помогут точно, аккуратно и безболезненно избавиться от нежелательных волос там, где обычное бритье или эпиляция могут вызывать раздражение.

Smooth&Silky WPG250: новый косметический триммер Remington

Мини – бритвенная насадка сделает бритье безопасным – теперь можно не бояться порезов и раздражений, которые могли возникать при использовании обычной бритвы. А ее миниатюрный размер позволит удалять волосы и на небольших участках тела. Поверхность бритвенной сетки покрыта  крошечными серебряными микрочастицами (наносеребро), обладающими антибактериальным свойством. Вертикальный триммер – это самая маленькая насадка, которая сможет подстричь волосы на самой узкой поверхности, очень точно, только в том месте, где это необходимо. С ее помощью легко ухаживать за бровями, а также удалять волоски на небольших участках тела. Кроме того, в комплект насадок для WPG250 входит триммер с двумя расческами разной длины. С их помощью очень удобно регулировать длину стрижки от 1 мм до 8 мм.

Дизайн косметического триммера Remington WPG250 учитывает особенности его использования – ручка прибора обеспечивает удобство и полный контроль над бритьем и стрижкой. Триммер питается от аккумулятора и рассчитан на беспрерывную работу в течение 30 минут. Для определения уровня зарядки прибора предусмотрен индикатор, а для очистки – специальная щеточка. Прибор упакован в сумочку, благодаря которой его удобно хранить, а также брать с собой в командировку или отпуск.

Прибор продается на украинском рынке по ориентировочной цене 270 гривен.

TechnoGuide