Sharp анонсировала 3D Blu-ray-плейер

Опубліковано:
|
Автор:

Выигрышное положение: неважно лежит или стоит, фронтально или боковой стороной, новый Sharp 3D Blu ray-плейер BD HP90S производит сильное впечатление в любом положении. Зритель может разместить это устройство в любом положении на полке или повесить на стену.

Sharp анонсировала 3D Blu-ray-плейер

Еще одно преимущество плейера BD-HP90S – это встроенная беспроводная LAN-сеть. С использованием этой функции зрители могут установить беспроводное подключение к другим устройствам в домашней сети, используя DLNA-технологию для передачи музыки, фотографий или видео с компьютера на телевизор. Другая, не менее практичная, функция – это возможность напрямую воспроизводить видео с YouTube . Более того, при помощи Интернет-соединения Ваш плейер автоматически обновит программное обеспечение – так, что любое улучшение программного обеспечения продукта устанавливается быстро, без использования огромного количества инструкций для пользователей.

В дополнение к шикарному дизайну и отличным эксплуатационным качествам, плейер BD-HP90S прост в управлении. С новой функцией On-Screen Control Panel (панель управления на экране) базовые функции Blu ray-плейера от Sharp управляются в меню на экране при помощи удобного пульта управления даже от других производителей.
Факт, что плейер BD-HP90S будет лучшим дополнением к ЖК-телевизору семейства AQUOS от Sharp, становится очевидным с использованием функции AQUOS Pure Mode. После присоединения Blu-ray-плейера к ЖК-телевизору Sharp AQUOS при помощи HDMI-кабеля BD HP90S автоматически оптимизирует настройки передачи изображения.

TechnoGuide