Ergo представила электронные букридеры

Опубліковано:
|
Автор:

Ergo представила три модели электронных букридеров Ergo Book 0501R, Ergo Book 0602, Ergo Book 0601.

Размер E-Ink экрана Ergo Book 0501R составляет 5 дюймов. Книга отражает более 6 тыс. страниц без дополнительной подзарядки.

Ergo  представила  электронные букридеры

Это устройство легко помещается даже в самой компактной сумке и станет настоящей находкой для тех, кто много времени проводит в дороге. Благодаря встроенному FM-приемнику, владелец Ergo Book 0501R может слушать музыку и новости на любимых радиостанциях.

Преимуществам данной модели также являются наличие карты памяти объемом 2 Гб в комплекте, и слота для карт памяти microSD объемом до 32 Гб. Вдобавок, в комплект ридера входит чехол, дополнительный аккумулятор (1000 mAh), наушники, сетевая подзарядка и USB-кабель.

Ergo Book 0602 – букридер с рядом функций, которые будут полезны тем, кто любит многофункциональные устройства.

Кроме основных функций: загрузки библиотеки, просмотра изображений и прослушивания музыки, Ergo Book 0602 оснащен функциями диктофона и календаря.

Ergo Book 0602 с большим 6-ти E-Ink дюймовым дисплеем представлен в белом и черном цвете. Основные клавиши управления находятся под экраном. По обеим сторонам экрана расположены кнопки перелистывания страниц, что обеспечивает максимальное удобство при чтении, вне зависимости от того, в какой руке находится букридер.

Ergo  представила  электронные букридеры

Это устройство обладает встроенной памятью 2 Gb.  В комплект книги входят также чехол, который защищает книгу от повреждений во время транспортировки, аккумулятор (1000 mAh), наушники, сетевая подзарядка, USB-кабель и специальное крепление для размещения устройства на руке.

Модель Ergo Book 0601 обладает 6-ти дюймовым E-Ink экраном с матовым покрытием, который обеспечивает максимальный комфорт при чтении.

Букридер Ergo Book 0601 отражает более 7 тысяч страниц без подзарядки. Объем встроенной памяти – 2 Gb. В комплект входит чехол, дополнительный аккумулятор (1000 mAh), наушники, сетевая подзарядка, USB-кабель и специальное крепление для размещения устройства на руке.

Ergo  представила  электронные букридеры

Все модели букридеров Ergo Book оснащены процессорами Samsung 400 mHz.

Русскоязычное и украиноязычное меню достаточно простое и интуитивно понятное.

Гарантия на все модели составляет 1 год.

TechnoGuide