Visicom A6001: 6-дюймовый GPS навигатор от Визиком

Опубліковано:
|
Автор:

Новинка оснащена высококонтрастным дисплеем с разрешением 800х480 px и антибликовым покрытием. Навигатор работает под управлением процессора ARMV11, тактовая частота которого 468 МГц, высокочувствительным GPS чипом MTK II (66 каналов).

Visicom A6001: 6-дюймовый GPS навигатор от Визиком

Девайс имеет видеовход для подключения камеры заднего вида и DVD проигрывателя. Функция Bluetooth позволит использовать навигатор как громкую связь, что дает возможность без проблем общаться по мобильному телефону во время движения автомобиля. Комплектуется Visicom A6001 автомобильным адаптером питания, сетевым зарядным устройством, USB кабелем для подключения к ПК, креплением на лобовое стекло. Данное устройство поддерживает карточки памяти до 32 Гб microSDHC. На карточке памяти 4Гб microSD установлена лицензионная GPS карта Украины от Визиком. На карте присутствует более 200 населенных пунктов с подробной адресной частью.

Visicom A6001: 6-дюймовый GPS навигатор от Визиком

В спальных районах Киева отображаются междворовые проезды. Маршрут прокладывается непосредственно к дому с учетом проездов. Программа позволяет найти любую улицу, как по-новому (официально утвержденному), так и по старому названию. Пользователи лицензионного программного обеспечения имеют возможность бесплатно обновлять программу, в рамках одной версии. Как правило, компания Визиком выкладывает у себя на сайте обновления раз в три месяца, что позволяет поддерживать достоверность карт. Ориентировочная стоимость GPS-навигатора составляет 230 у.е.

TechnoGuide