Samsung Xcover271: недорогой телефон-внедорожник

Опубліковано:
|
Автор:

Samsung вскоре порадует покупателей новым защищенным телефоном Samsung Xcover271. Новинка оснащена водо- и пыленепроницаемым корпусом, а также усиленным аккумулятором. 

Samsung Xcover271

В Samsung Xcover 271 используется стандарт защиты IP6X, что предполагает полную защиту от пыли и мелких песчинок, а также IPX7 (возможность работы под водой до 30-ти минут на глубине до 1 метра) и MIL-STD-810F, что означает устойчивость к экстремальным температурам и ударам. Производитель заявил об использовании в этой модели сверхпрочного стекла (в качестве экрана), устойчивого к царапинам, а также специального композитного покрытия с поверхностью Soft-Touch. Особенно порадовали большие выпуклые клавиши, которые позволяют пользоваться телефоном даже в перчатках, что недоступно обладателям большинства более дорогих моделей с сенсорными дисплеями. 

Также в Samsung Xcover271 реализованы спутниковая GPS-навигация с сервисом Google Maps и цифровой компас. Для спортсменов предусмотрен шагомер, который измеряет пройденное растояние и сожженные калории. Производитель также говорить о наличии системы шумоподавления, которая позволит комфортно общаться даже в шумной обстановке – например, в цеху завода или на стройке. Из дополнительных возможностей есть встроенная 2-мегапиксельная камера. 

Samsung Xcover271
Samsung Xcover271 вскоре появится в России и, по всей вероятности, и в Украине по цене около $200. Учитывая адекватную цену, новинку скорее всего оценят представители экстремальных и рабочих профессий. 

Samsung Xcover271

TechnoGuide