LG T310: молодежный телефон c сенсорным экраном и Wi-Fi за 1199 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

В LG T310 используется новый тип пластика – более практичный и устойчивый к царапинам, если верить производителю.  Отличительные особенности телефона: большой сенсорный экран, Wi-Fi и яркие вставки на корпусе, которые указывают на молодежную направленность новинки. 

LG T310: молодежный телефон c сенсорным экраном и Wi-Fi за 1199 гривен

В LG T310 используется 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х320 пикселей, на котором одинаково удобно просматривать фотографии и интернет-страницы. Получить мгновенный доступ к часто используемым контактам и приложениям можно с помощью двух рабочих экранов, на которых можно разместить контакты и виджеты.

Не обошлось без фирменного приложения для удобного доступа к социальным сетям Twitter, Facebook, “Вконтакте” и “Одноклассники”. Кроме того, впервые для телефона линейки Cookie, LG T310 поддерживает беспроводное соединение по Wi-Fi.

Телефон оснащен 2-мегапиксельной камерой с автофокусом и возможностью видеозаписи. Медиаплеер поддерживает практически все популярные форматы (MP3, AAC, AAC+, WMA, MIDI) и может работать в фоновом режиме. Память  можно расширить до 4 ГБ. При этом аккумуляторная батарея емкостью 900 мАч обеспечивает устройству до 3.5 часов работы в режиме разговора и 350 часов в режиме ожидания.

Рекомендованная цена LG T310 составляет 1199 грн.

TechnoGuide