DJUICE начинает продажи молодежного интернет-комплекта за 199 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

Молодежный бренд DJUICE (компания “Киевстар“) начинает продажи специального интернет-комплекта для молодежи. Комплект включает в себя модем для доступа в интернет по технологии GPRS/EDGE, SIM-карту с новым тарифным планом «DJUІCE Интернет», карту памяти объемом 1 Гб, а также 5 демо-версий компьютерных игр и сертификат активации полной версии одной одной из них.

Интернет-комплект Djuice

Оператор уверяет, что в модеме уже произведены все необходимые настройки и прописаны соответствующие точки доступа. Пользователю остается лишь подключиться к сети и пользоваться. Проверить счет и пополнить баланс теперь тоже можно прямо с модема, не переставляя SIM-карту в телефон. Озвученная стоимость комплекта с модемом – 199 гривен.

Но это еще не все. После покупки комплекта пользователь на протяжении первых двух месяцев получает по 5 000 Мб бесплатного трафика и на протяжении одного месяца бесплатный доступ к сайтам социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, абонент ы получают бесплатный доступ к развлекательному порталу djuice.ua.

Интернет-комплект Djuice

TechnoGuide