OKI представляет новые лазерные принтеры серии OKI B700

Опубліковано:
|
Автор:

Компания OKI Printing Solutions обновляет модельный ряд монохромных лазерных принтеров серии B700, предназначенных для печати в формате А4. Новинки разработаны для небольших офисов, в связи с чем производитель обещает хорошее соотношение цены качества.

OKI B710

Серия принтеров OKI B700 включает в себя 6 моделей, которые отличаются друг от друга, прежде всего, скоростными характеристиками.

Младшая модель B710 (40 стр/мин) является одной из самых доступных принтеров в своем классе. Старшие модели с более высокой скоростью печати – В720 и В730 (45 стр/мин и 50 стр/мин), укомплектованы тонер-картриджем высокой емкости, что оптимально для компаний, которым нужно много печатать, также предусмотрена система непрерывной подачи чернил. Все модели позволяют осуществлять работу с разными типами медианосителей плотностью от 64 и до рекордного в данном классе 216 г/м2 даже при двусторонней печати.

Функция двусторонней печати в модификации B710dn, B720dn и B730dn позволяет удобно и быстро печатать двусторонние документы и экономить. Все принтеры серии B700 оснащены функцией прямой печати с USB-носителей (память можно расширить до 1024 Мб). Есть также цветные LCD-дисплеи и специальная защита для печати конфиденциальных документов по паролю.

Новые принтеры появятся в продаже в декабре этого года, рекомендованная цена – порядка $600.

TechnoGuide