Новинки ViewSonic: 3D-камкодеры и фоторамки и мини-проектор

Опубліковано:
|
Автор:

ViewSonic начинает продажи сразу четырех новинок: мини-камкодера ViewSonic 3DV5 с поддержкой 3D, трехмерной фоторамки ViewSonic 3DPF8, карманного проектора ViewSonic DVP5 и фоторамки, преобразующей аналоговые фотографии в цифровой формат.

ViewSonic 3DV5

ViewSonic 3DV5 – это миниатюрная видеокамера с поддержкой 3D. Видеозапись производится с разрешением 720р, а посмотреть результат можно на встроенном дисплее без специальных очков. Очки понадобятся для просмотра видео на экране ПК. Кстати очки поставляются в комплекте, хотя при желании можно использовать комплект NVIDIA 3D Vision. Стоимость камкодера – $180.

ViewSonic 3DPF8

Тем, кто уже приобрел 3D-видеокамеру, стоит обратить внимание на компактную фоторамку с 3D-дисплеем 3DPF8. Диагональ экрана – 8 дюймов, также есть встроенный алгоритм преобразования обычных изображений в 3D. Цена новинки – те же $180.

ViewSonic DVP5

ViewSonic DPF8-CAM совмещает в себе возможности видеосъемки и функции миниатюрного проектора. Правда, в видео в формате 3D он не пишет. Зато можно делать 5-мегапиксельные фотоснимки и сохранять их на карту памяти microSD объемом до 32 ГБ. Стоимость DVP5 – $330.

ViewSonic DPF8-CAM ViewSonic DPF8-CAM – не менее интересный гаджет, способный конвертировать старые аналоговые снимки в цифровой формат. Для этого гаджет оборудован 5-мегапиксельной камерой, 8-дюймовым экраном, 128 МБ собственной памяти и картридером. DPF8-CAM стоит $150 и может использоваться в качестве обычной фоторамки.

TechnoGuide