Обновленный Samsung Galaxy S с дизайном Giorgio Armani

Опубліковано:
|
Автор:

Samsung и Giorgio Armani уже не первый год сотрудничают в рамках разработки дизайна для мобильных телефонов. На этот раз плодом совместной работы двух компаний стала дизайнерская версия популярного смартфона Samsung Galaxy S на платформе Android.

Giorgio Armani Samsung GALAXY S

Как и базовая версия смартфона,  Giorgio Armani Samsung GALAXY S оснащается экраном Super AMOLED, а вот корпус стал более практичным. Например, на тыльной стороне появился характерный рельеф, которые защищает поверхность от царапин. Начинка аппарата, судя по всему, не претерпела существенных изменений. Напомним, что смартфон работает на платформе Android с фирменным интерфейсом Samsung и набором предустановленных виджетов, в числе которых есть приложение для удобного просмотра ленты обновлений сразу нескольких социальных сетей. Правда, в новинке обещают обновленную графику интерфейса в стиле Giorgio Armani. Речь, скорее всего, идет об иконках, шрифтах и анимации.

Giorgio Armani Samsung GALAXY S будет продаваться начиная с декабря этого года в Италии. Продажи в других странах запланированы на начало 2011 года. Цену производитель пока не сообщает.

Giorgio Armani Samsung GALAXY S

TechnoGuide