Абоненты life:) могут обновлять статусы в Facebook и “ВКонтакте” по SMS

Опубліковано:
|
Автор:

Мобильные операторы с завидной регулярностью радуют пользователей социальных сетей. То запустят обмен сообщениями “Вконтакте” через SMS, то предложат бесплатный интернет-трафик для доступа в соцсети. В life:) решили пойти еще дальше, позволив абонентам даже свой статус в Facebook и “Вконтакте” обновлять по SMS, а также получать SMS-уведомления о новых сообщениях, комментариях к фотографиям, запросах от новых друзей, обновлять статус собственной страницы с помощью SMS и даже загружать фотографии через MMS.

Абоненты life:) могут обновлять статусы в Facebook и "ВКонтакте" по SMS

Для этого нужно зарегистрировать свой номер life:) на странице соответствующей социальной сети. Стоимость SMS-сообщения для изменения статуса, – 39 коп с НДС.

Для того чтобы отвечать на сообщения друзей «ВКонтакте» с телефона, необходимо вставить в SMS полученный код перед текстом ответа. Стоимость SMS-ответа – 39 коп с НДС. При загрузке фотографий на Facebook оплачивается стандартная стоимость MMS-сообщения.

Напомним, что ранее life:) предложил абонентам услугу «Свободный доступ», благодаря которой можно пользоваться упрощенными версиями Facebook и «ВКонтакте» без платы за трафик.

TechnoGuide