Новый тариф от “Киевстар” и Beeline: 20 копеек внутри сети, но поминутная тарификация

Опубліковано:
|
Автор:

Операторы связи “Киевстар” и Beeline запускают для своих абонентов новый тарифный план с символичным названием “25 миллионов”. Тариф действует для абонентов предоплаты и для контрактных клиентов обоих операторов. По условиям тарифа “25 миллионов”, абонентам предоставляется 250 минут для звонков на номера обеих сетей за 20 гривен в месяц.

Тариф "25 миллионов" от Киевстар и Beeline

После исчерпания тарифных минут стоимость исходящих звонков на номера сетей «Киевстар» и «Beeline-Украина» составляет 20 копеек за минуту без платы за соединение. Стоимость звонков на номера других операторов мобильной и фиксированной связи внутри Украины составляет 70 копеек за минуту без платы за соединение. При этом тарификация звонков осуществляется в первую секунду каждой минуты разговора. То есть, фактически в новом тарифе действует поминутная тарификация.

Подключить тарифный план «25 миллионов» можно по короткому номеру 477 (для абонентов двух сетей), с помощью систем самообслуживания «Мой Киевстар» (для абонентов «Киевстар») и «Личный кабинет» (для абонентов «Beeline-Украина»), или обратившись в колл-центр по номеру 466 (для абонентов двух сетей).

TechnoGuide