life:) предлагает Android-смартфон Huawei U8110 за 999 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи life:) в рамках новогодней акции предлагает Android-смартфон Huawei U8110 по цене 999 гривен. Это ценовой рекорд для телефонов на данной платформе. Более доступных предложений среди официально продаваемых в Украине Android-смартфонов пока нет. Аппарат залочен для работы в сети life:) и продается со стартовым пакетом “life:) безумный день”.

Huawei U8110
Huawei U8110, который предлагает life:), представляет собой компактный сенсорный телефон на базе операционной системы Android 2.1. Диагональ экрана 2,8 дюйма, цветопередача – 262 тыс. оттенков. Смартфон поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, оснащается камерой с разрешением 3,2 мегапикселя. Производитель смартфона – китайская компания Huawei Technologies, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке сетевого оборудования, а недавно представила линейку собственных смартфонов.

В тарифном пакете «life:) безумный день», который продается вместе со смартфоном, предусмотрены бесплатные звонки на номера life:), а звонки на номера других операторов стоят 10 копеек за минуту (с использованием услуги “Максимум”). В рамках тарифа предоставляются ежемесячно 600 SMS и 600 МБ бесплатного интернет-трафика. При этом в тарифе установлена ежедневная абонплата – 0,94 грн.

TechnoGuide