Три пары наушников Sennheiser под брендом Adidas: HD 25, HD 220 и CX 310s

Опубліковано:
|
Автор:

Известный производитель акустики Sennheiser представляет линейку наушников Adidas Originals совместно с Adidas. Особенностью новой линейки стал оригинальный дизайн с красивым сочетанием черного и ярко синего цветов, ну и, конечно, лого Adidas, которое так непривычно видеть на корпусе наушников. Видимо, последнее и стало причиной таких запредельных цен.

Sennheiser HD25

Sennheiser Adidas HD 25 – это топовая модель новой линейки с закрытыми амбушюрами хорошей звукоизоляцией и, как обещает производитель, насыщенным звучанием. Наушники рекомендуют как для требовательных меломанов, так и для диджеев, которые, как известно, знают толк в хороших наушниках. Вес HD 25 – 162 г, максимальное звуковое давление – 120 дБ, а диапазон воспроизводимых частот – от 16 до 22 000 Гц. Стоимость наушников, без преувеличений, высокая – $360.

Sennheiser HD 220

Sennheiser Adidas HD 220 – это наушники попроще, которые подойдут для компьютеров, МР3-плееров и музыкальных телефонов. Производитель обещает хорошую звукоизоляцию за счет чашек закрытого типа с неодимовыми магнитами. Оголовье можно настроить индивидуально. Частотный диапазон для этой модели составляет от 19 до 21 000 Гц, сопротивление – 24 Ом, а максимальное давление – 108 дБ. Длина кабеля – 1,4 м. Цена этой модели – $75.

Sennheiser CX 310s

Sennheiser Adidas CX 310s – это компактные наушники-вставки, которые будут интересны для тех, кто хочет заменить стандартные наушники своего плеера или телефона более качественной моделью. Длина кабеля в данной модели 1,2 м, стоимость – $65, что очень немало.

TechnoGuide