МТС начинает продажи брендированного Android-планшета Huawei S7 IDEOS

Опубліковано:
|
Автор:

Операторы мобильной связи хорошо помнят провал официальных продаж iPhone в России, поэтому субсидировать iPad не спешат. Вместо этого компании предпочитают работать с более гибкими брендами, предлагающими доступные устройства на популярной платформе Android. Напомним, что украинский оператор life:) в ходе новогодней акции задействовал Huawei U8110, а PEOPLEnet предложил в своих магазинах Huawei C8150, который стал первым CDMA-смартфоном на Android в Украине. Российский МТС не ограничился смартфонами, и начал продажи брендированного планшета Huawei S7 IDEOS с подключением к своей сети.

HUAWEI S7 IDEOS

Планшет работает на базе операционной системы Android 2.1, весит около 500 грамм и оснащается 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800 х 480 точек. Планшет продается с подключением к сети МТС и работает в сетях GSM/3G. Встроенной памяти в устройстве 4,5 ГБ, которые можно расширить за счет карт памяти MicroSD.

МТС предлагает в комплекте с планшетом бесплатные приложения для управления мобильным счетом, доступа к сервису “МТС TV”, хранения контактов на удаленном сервере и еще несколько подобных программ.

Huawei S7 IDEOS появится в магазинах МТС в 250 городах России по цене около 400 долларов. Вполне возможно, что со временем эта модель или ее аналоги будут продаваться и в нашей стране.

TechnoGuide