SWAP Rebel: телефон, встроенный в водонепроницаемые часы

Опубліковано:
|
Автор:

Вариаций на тему “телефон в часах” уже создано немало. Но ни один из таких гаджетов так и не стал особо популярным. Тем не менее, есть производители, которые строят свой бизнес на разработке именно таких устройств. Например, компания SWAP (smart Watch and Whone), недавно представившая свою новинку – Rebel. Это универсальный телефон-часы в защищенном корпусе, доступный в разных цветовых решениях.

SWAP Rebel

Телефонные функции SWAP Rebel достаточно скромные. Устройство работает только в сетях второго поколения, оснащается 1,46-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 176 х 132 (как для телефона – маловато, а для часов – вполне). Весят часы 65 граммов. Из приятных дополнений отметим 0,3-мегапиксельную камеру.

SWAP Rebel

Аккумулятор SWAP Rebel не покажет особых рекордов, что объясняется компактными габаритами устройства, а, следовательно, и самой батареи. Емкость аккумулятора – 240 мАч. Если верить производителю, в режиме разговора она продержится 2,5 часа. Также в устройстве есть SMS и MMS, встроенный FM-приемник и MP3-плеер и Bluetooth. А к компьютеру SWAP Rebel подключается с помощью USB-штекера, который вмонтирован в ремешок устройства.

SWAP Rebel

SWAP Rebel можно приобрести на сайте Amazon за 199 фунтов (около 300 долларов) не считая доставки.

SWAP Rebel

TechnoGuide