МТС предлагает безлимитный интернет за 2 грн./день

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи “МТС Украина” предлагает безлимитный мобильный интернет за 2 гривны в сутки для пользователей популярного мобильного браузера Opera Mini. Услугу так и назвали – “Безлимитный интернет с Opera Mini”. Такой интернет удобен для просмотра новостей, почты, и просто веб-серфинга, но совершенно не подходит для загрузки больших файлов. Впрочем, 2 гривны за неограниченный веб-серфинг на мобильном устройстве – вполне адекватная цена.

Opera Mini

Услуга “Безлимитный интернет с Opera Mini” предоставляется контрактным абонентам и абонентам предоплаченного сервиса “МТС Украина” независимо от тарифного плана. Браузер Opera Mini работает практически на всех мобильных телефонах с поддержкой Java, а также на смартфонах S60, Windows Mobile, Android, Apple iOS и BlackBerry.

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно загрузить Opera Mini с официального сайта программы m.opera.com прямо на мобильный телефон (программа бесплатна), затем отправить бесплатное SMS с цифрой 6 на номер 1020. Услуга активируется на календарные сутки, то есть с 0.00 до 23.59.

TechnoGuide