Привет, Стив: Samsung Galaxy S в белом корпусе уже продается

Опубліковано:
|
Автор:

Пока Apple медлит с поставками iPhone 4 в белом корпусе, ссылаясь на желание довести устройство до совершенства, белый Samsung Galaxy S уже продается. В прошлом месяце аппарат поступил в продажу в Великобритании, а на днях появился в магазинах Германии.  К перфекционизму в данном случае никто не стремился – белой сделали только заднюю крышку, а передняя панель осталась такой же, как в базовой версии аппарата. Возможно, дело в том, что на белой поверхности не так видны царапины, которые, как мы знаем, стали ахиллесовой пятой Galaxy S.

Samsung Galaxy S

Как бы там ни было, у тех, кто хочет именно белый телефон и выбирает между Samsung Galaxy S и iPhone 4, сегодня есть повод задуматься. Ведь неизвестно, сколько еще будет Apple переносить поставки белого iPhone.

Напомним, что Samsung Galaxy S работает на базе Android 2.1 с возможностью обновления до Android 2.2. Все характеристики аналогичны базовой версии аппарата. Правда, в немецком релизе белого Galaxy S говорится лишь о модификации с 8 ГБ встроенной памяти. Стоимость смартфона в Германии составляет 857 долларов.

TechnoGuide