HTC Desire HD поступил в украинские магазины

Опубліковано:
|
Автор:

На днях Android-смартфон HTC Desire HD, наконец, появился в украинских магазинах. Об этом сообщила компания HTC в своем официальном Twitter-аккаунте. Изначально старт продаж был запланирован на ноябрь, но получилось как раз к новогодним праздникам. Напомним, что же собой представляет новинка. На сегодняшний день это один из наиболее оснащенных смартфонов HTC с большим 4,3-дюймовым дисплеем, системой объемного звучания Dolby Mobile и процессором Qualcomm 8255 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти – 768 МБ, пользовательской – 1,5 ГБ.

HTC Desire HD

Desire HD обладает встроенной 8-мегапиксельной камерой со вспышкой и поддерживает видеозапись с разрешением 720р и функцию распознавания лиц. В отличии от базовой модели HTC Desire, это устройство заключено в алюминиевый корпус подобно модели Legend. В качестве интересной особенности отметим функцию Fast Boot, которая позволяет пользоваться некоторыми базовыми функциями (звонки, SMS, мультимедиа) сразу же после включения, не дожидаясь окончания загрузки системы. А вот аккумулятор в HTC Desire HD откровенно слаб. 1230 мАч – это совсем не то значение, которое мы ожидали увидеть на батарее столь оснащенного смартфона.

На момент подготовки материала стоимость HTC Desire HD в интернет-магазине Rozetka составляла 6472 грн. Это немного ниже, чем ожидалось изначально.

TechnoGuide