Поиграть в Новом году: 3D-шутер Iron Wars для iPhone/iPad от украинского разработчика

Опубліковано:
|
Автор:

Украинская компания Appmania, разрабатывающая аркадные игры для iPad и iPhone, готовит к выпуску довольно зрелищный шутер для – Iron Wars. Игру можно будет найти в AppStore до конца декабря 2010 года.

Она погрузит игрока в атмосферу 3D-сражений футуристических железных шариков в реальном времени. Нам обещают красочную графику и динамику в стиле лучших представителей жанра “экшен”. Впрочем, игровой процесс можно оценить уже сегодня на скриншотах и видео.

Iron Wars

Iron Wars предполагает, как одиночный режим, так и многопользовательскую игру по Wi-Fi с реальными противниками или настраиваемыми ботами на выбранной карте (режим quick match). К услугам игрока кампания с 32 уровнями и 8 отдельных настраиваемых карт.

Iron Wars

Разработчики не стали утомлять игроков замысловатым сценарием и предысторией. Все просто: шарики сражаются между собой на различных аренах: космическая платформа, заброшенная шахта, лес, кладбище со склепом, и т.д. Обещают хороший набор оружия и бонусов в виде аптечек брони и прочих полезностей.

Загрузка Iron Wars из AppStore будет бесплатной. За отдельную плату (1-2 доллара) можно будет приобрести новые карты и новые режимы игры.

TechnoGuide