Компактная 3D-камера Fujifilm FinePix REAL 3D W3 уже в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

Об анонсе компактной 3D-камеры Fujifilm FinePix REAL 3D W3 мы писали еще в августе. Почти полгода потребовалось производителю, чтобы новинка появилась и в украинских магазинах. Устройство интересно, в первую очередь, тем, что это одна из первых 3D-камер, которую можно встретить в широкой продаже по вполне адекватной цене. При этом 3D-эффект достигается не каким-то там программным жульничеством, а за счет двух аппаратных объективов и двух сенсоров, работающих синхронно.

Fujifilm FinePix REAL 3D W3

Напомним, что Fujifilm FinePix REAL 3D W3 обеспечивает запись фото и видео, как в 3D, так и в 2D, оснащается 13 сюжетными программами. Стереоснимки можно просматривать на дисплее фотокамеры без очков или на 3D-телевизоре. Разрешение каждой из двух CCD-матриц – 10 мегапикселей, а диагональ дисплея – 3,5 дюйма. Параметры видеозаписи: 1280 x 720 точек при 24 кадрах в секунду.

Fujifilm FinePix REAL 3D W3 уже продает добрый десяток украинских интернет-магазинов, а средняя цена составляет 500 долларов. Владельцам 3D-телевизоров камеру можно рекомендовать однозначно, но всем остальным рекомендуем хорошенько подумать. Ведь за эти деньги можно купить неплохую бюджетную зеркалку.

TechnoGuide