Samsung WB700: компактная камера с 18-кратным зумом и HD-видео

Опубліковано:
|
Автор:

Samsung WB700
Samsung представила новую компактную фотокамеру в категории “суперзум“. Новая модель называется Samsung WB700 и предлагает 18-кратный оптический зум, который в сочетании с цифровым зумом суммарно обеспечивает 24х кратное приближение. Разрешение ССD-матрицы – 16 мегапикселей (14 миллионов эффективных пикселей), а помимо фотографий камера записывает HD-видео.

Среди особенностей камеры система “умных” фильтров – Smart Filter 2.0. Она позволяет применять интересные эффекты: “мягкий фокус”, “кино”, “рыбий глаз” и другие. Подобные эффекты обеспечивают зеркальные камеры с комплектом недешевой сменной оптики. Отметим также работу с форматом RAW и систему шумоподавления во время видеосъемки. Система минимизирует шум при использовании оптического зума в процессе записи видео, в результате чего на видеороликов его практически не будет слышно. По крайней мере, так обещает производитель.

В целом Samsung WB700 – достаточно интересная фотокамера на каждый день. Осталось лишь дождаться цены, которую объявят уже в январе.

TechnoGuide