Genius G-Shot 1500: HD-камера для ботаников

Опубліковано:
|
Автор:

Новую видеокамеру Genius G-Shot 1500 оценят счастливчики, которые никуда не спешат и располагают достаточным количеством свободного времени, чтобы просто наблюдать за природой. Для этих целей как раз и создана эта HD-видеокамера, особенностью которой стала замедленная съемка.

Genius G-Shot 1500

Водонепроницаемый корпус позволяет камере работать  в любых погодных условиях, а двойной объектив позволит снимать, как в стандартном режиме, так и в макро. Последнее понадобится тем, кто хочет запечатлеть, как растут растения и распускаются цветы, или же наблюдать за поведением насекомых.

Производитель сообщает, что G-Shot 1500 потребляет очень мало энергии и способна работать в автономном режиме. В качестве элемента питания используются 4 батарейки АА. Камера может сделать без подзарядки до 18 тыс. снимков. Впоследствии фотографии можно просматривать как видео в формате AVI. Максимальное разрешение составляет 1280 х 1024 пикселя. В комплекте предусмотрена гибкая подставка, с помощью которой камеру можно установить на ровной поверхности и оставить. Стоимость Genius G-Shot 1500 составит 169 долларов.

Genius G-Shot 1500

TechnoGuide