HP представляет обновленную линейку ноутбуков Pavilion

Опубліковано:
|
Автор:

Вчера компания HP пополнила свой ассортимент ноутбуков. Покупатели, которые ищут недорогую универсальную модель, вскоре смогут рассматривать в качестве покупки Pavilion G4, G6, G7. А те, кто давно положил глаз на популярную серию Pavilion dv, смогут приобрести обновленные модели dv6 и dv7 на платформе Intel Sandy Bridge.

HP Pavilion G4

HP Pavilion G6

HP Pavilion G4, G6 и G7 оснащаются экранами с диагональю 14, 15,6 и 17,3 дюйма, соответственно. Несмотря на то, что ноутбуки будут относительно недорогими, дизайн их напоминает оснащенные модели серии Pavilion dv. Пока нет точных данных об оснащении, но вероятнее всего, что лэптопы получат процессоры Pentium dual-core и Core i3. Кроме того, заявлена акустическая система Altec Lansing, а в максимальной конфигурации будет даже привод Blu-ray. Цены на HP Pavilion G4 стартуют от 500 долларов, G6 – от 450, а G7 – от 600.

HP Pavilion dv6

HP Pavilion dv7

Обновленные Pavilion dv6 и dv7, как и прежде, предназначены для домашних пользователей. За такими ноутбуками можно и поработать, и поиграть, причем не ограничивая себя в выборе игр. Процессоры Core i5 и i7 в сочетании с графикой AMD Radeon 600M справятся с большинством современных 3D-игр. Для обоих ноутбуков заявлена неплохая акустика на основе четырех динамиков, а в модели dv7 есть еще и сабвуфер. Объем жесткого диска в максимальной конфигурации составит 2 ТБ (для модели dv7). Кроме того, оба лэптопы оснастили приводом Blu-ray и портами USB 3.0. HP Pavilion dv6 и dv7 появятся в продаже весной, но цены производитель пока не называет.

TechnoGuide