Первые фотографии Windows-смартфона Nokia (обновлено)

Опубліковано:
|
Автор:

Стоило только Nokia и Microsoft объявить о партнерстве, как в сеть моментально просочились первые изображения будущих смартфонов Nokia на платформе Windows Phone 7. На снимках, опубликованных в зарубежном блоге Engadget, изображен смартфон, который напоминает, как популярную модель Nokia N8, так и С7. Название и характеристики аппарата неизвестны, но столь быстрое появление его изображений позволяет нам предположить, что работа над ним велась еще до официального соглашения между компаниями. Если, конечно, это не чей-то искусный коллаж.

Первые фотографии Windows-смартфона Nokia

Официально компания Nokia пока не анонсировала ни одного Windows-смартфона. На официальной странице производителя в сети Facebook администраторы обмолвились, что такие аппараты массово появятся в продаже не ранее 2012 года.

Первые фотографии Windows-смартфона Nokia

Не прошло и нескольких дней после утечки фотографий, как Nokia официально подтвердила, что именно так будут выглядеть новые смартфоны на Windows Phone 7. Это произошло во время пресс-конференции в ходе MWC-2011. Руководитель подразделения Nokia Smart Devices Джо Харлоу (Jo Harlow) сообщила, что коммуникатор с примерно таким дизайном появится уже уже в этом году и будет предлагаться в разных цветовых решениях.

TechnoGuide