Плеяда разноцветных 14-дюймовых ноутбуков Sony VAIO C

Опубліковано:
|
Автор:

Никто и не сомневался, что Sony умеет делать красивые ноутбуки. Обновленная серия VAIO C – очередное подтверждение. Теперь этот 14-дюймовый ноутбук будет продаваться в пяти ярких расцветках. На корпусе появился HDMI-разъем с поддержкой 3D для вывода изображения на соответствующий телевизор. А вот необходимость в отдельной клавише Web для доступа к интернет-браузеру у нас вызывает сомнения.

Sony VAIO C

Обновленные ноутбуки VAIO C работают на платформе Intel Huron River и оснащаются процессором Core i5-2410M с частотой 2,3 ГГц. Разрешение экрана – 1366 х 768 пикселей. На борту имеются 4 ГБ оперативной памяти, жесткий диск на 320 ГБ, видеокарта AMD Radeon HD 6470M и оптический привод DVD. Без традиционных модулей Bluetooth и Wi-Fi тоже не обошлось, а среди четырех USB-портов один поддерживает USB 3.0.  Порадует и тачпад, который теперь поддерживает технологию Multitouch.

VAIO C, по-прежнему подкупает своей яркой внешностью, но если раньше эта серия считалась женской, то теперь ноутбуки вполне подойдут и мужчинам. Особенно, если вы устали от скучных черно-серых лэптопов с угловатыми формами.

Продажи Sony VAIO C стартуют весной, и мы с нетерпением ждем, когда же производитель назовет ориентировочные цены.

Sony VAIO C

Sony VAIO C

Sony VAIO C

Sony VAIO C

TechnoGuide