Samsung Smart Space: тонкие холодильники для небольшой кухни

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung пополнила ассортимент своих холодильников новой серией Smart Space. По названию несложно догадаться, что основное внимание разработчики уделили габаритам. Никто не против того, чтобы отвести холодильнику почетное место на кухне, но если он будет тонким, изящным и вместительным, покупатель будет только рад. Собственно, этого и пытались добиться в Samsung. Серия Smart Space включает в себя модели высотой 1,8, 1,9 и 2 метра. Внутренний объем холодильников – достигает 400 литров.

Холодильники Samsung Smart Space

Не обошлось без фирменных улучшалок, к которым можно отнести систему Smart Eco System. Она включает в себя 10 датчиков, постоянно изменяющих уровень температуры и влажности. По идее это должно эффективно охлаждать отсеки холодильника и при этом экономить электроэнергию. Можно даже добиться нужной температуры без включения компрессора. Еще один интересный режим – Vacation Mode позволит оставлять холодильник включенным на время длительного отсутствия. Пока трудно предположить, что стоит за этим режимом.

Холодильники Samsung Smart Space

Боковая светодиодная подсветка обеспечивает достаточно яркое освещение. Также снаружи есть LED-панель, которая позволит управлять настройками, как холодильной, так и морозильной камер, не открывая дверцу.

Стоимость своих новых холодильников Samsung пока не называет.

Холодильники Samsung Smart Space

TechnoGuide