Новая серия сенсорных медиаплееров Philips GoGear Muse 3

Опубліковано:
|
Автор:

Последнее время не так много публикаций нашего сайта были посвящены плеерам. Оно и понятно, на когда-то популярный класс устройств с одного фланга наступают смартфоны, а с другой стороны – планшеты. Но производители классических плееров все еще держатся, и иногда показывают интересные модели. К таким можно смело причислить третье поколение плееров Philips GoGear Muse.

Philips GoGear Muse 3

Philips GoGear Muse 3 задуманы, как многофункциональные мультимедийные комбайны для тех, кто предпочитает звонить по телефону, работать за ноутбуком, а для музыки и видео в дороге использовать плеер. Новинки будут поставляться с 8, 16 и 32 гигабайтами встроенной памяти. Видеоролики и полнометражные фильмы можно смотреть на 3,2-дюймовом дисплее с разрешением 480 х 320 пикселей. Экран является сенсорным (на основе емкостной технологии) и используется для управления устройством, поскольку традиционных кнопок на корпусе не предусмотрено.

Плееры Philips GoGear Muse 3 позволяют проигрывать видео в форматах MPEG4, RMVB и WMV, а также воспроизводят lossless-форматы FLAC и APE. Немалый объем встроенной памяти дополнят карты памяти microSD объемом до 32 гигабайт. Таким образом, максимальный объем памяти, который получит пользователь плеера может достигать 64 гигабайт (встроенная память плюс карточка предельного объема). Правда, мы с трудом представляем, зачем такой объем плееру с относительно небольшим дисплеем.

Аккумуляторная батарея емкостью 1100 мАч, по заявлению производителя, обеспечит до 5 часов в режиме воспроизведения видео и до 24 часов музыки. В комплекте с плеером пользователь найдет наушники Philips AY3834. Цену устройств производитель пока что держит в секрете.

Philips GoGear Muse 3

TechnoGuide