LG GW-P227HNXZ, L227HNXZ и B217FNQZХ: новые холодильники для большой семьи

Опубліковано:
|
Автор:

Компания LG показала новую серию холодильников для большой семьи класса Side-by-Side. Если кто не в курсе, под этим термином, как правило, скрывается большой холодильник-шкаф с двумя дверцами. В новую серию вошли модели GW-P227HNXZ, GW-L227HNXZ и GW-B217FNQZ. Первую отличает новая система фильтрации воды, низкий уровень шума и уменьшенная сила трения поршня. Если верить производителю, это позволило снизить энергопотребление на 45% по сравнению с предыдущими моделями.

LG GW P227HNXZ

Есть в этой модели и функция быстрого охлаждения Freeze Express, а также встроенный трехлитровый бак для воды. По словам производителя, система охлаждения позволяет превратить холодильник в подобие домашнего бара.

Холодильник GW-B217FNQZ обладает аналогичным оснащением, но эта модель лишена функции домашнего бара. Зато общая емкость холодильника – 527 литров.

LG GW B217FNQZНаконец, 538-литровый LG GW-L227HNXZ может похвастаться вакуумной технологией, которая якобы обеспечит свежесть продуктов и предотвратит их порчу. В частности, производитель обещает, что фрукты и овощи в таком холодильнике сохранят свою свежесть до 14 дней.

Правда, о стоимости всех трех новинок в LG пока молчат.

LG GW L227HNXV

TechnoGuide