Рабочая лошадка: недорогой моноблочный ПК HP Omni Pro 110 для офиса

Опубліковано:
|
Автор:

Корпоративные пользователи – люди консервативные, но и они постепенно переходят от громоздких десктопов к более компактным и экономичным моноблочным ПК. Именно для таких людей компания HP представила HP Omni Pro 110 – компьютер класса “все в одном” с базовой функциональностью и относительно доступной ценой.

HP Omni Pro 110

Диагональ экрана в этой модели составляет 20 дюймов при разрешении 1600 х 900 точек. В отличии от большинства компьютеров в таком форм-факторе, дисплей здесь не сенсорный, зато может похвастаться антибликовым покрытием. HP Omni Pro 110 будет выпускаться в конфигурациях с процессорами Intel Celeron, Pentium или Core 2 Duo и частотой до 3 гигагерц.

Объем оперативной памяти может достигать 4 гигабайт, жесткого диска – от 250 гигабайт до 1 терабайта. Предусмотрен также DVD-привод, встроенные стереодинамики и веб-камера. Для доступа к интернету или офисной сети пользователь сможет использовать Ethernet и Wi-Fi (в отдельных конфигурациях).

Минимальная стоимость HP Omni Pro 110 составит 634 доллара без налогов. В качестве операционной системы может использоваться Windows 7 или Linux.

TechnoGuide