Samsung Soft: микроволновка с национальным колоритом

Опубліковано:
|
Автор:

Славянские женщины издавна славились своими кулинарными способностями. Видимо, именно они вдохновили Samsung на создание серии микроволновых печей Soft с функцией “Русская кухня”. За этим термином скрывается множество предустановленных режимов для приготовления  национальных блюд, разделенных по типу “завтрак”, “обед”, “ужин” и даже “праздник”.

Микроволновые печи Samsung Soft

В выборе внешности микроволновок Samsung также не ограничивает пользователей. Предусмотрено целых три варианта дизайна: минималистичный с эффектной черной дверцей, утонченный – с мягко округленной нижней частью или привычный классический.

Микроволновые печи Samsung Soft

Микроволновые печи могут иметь сенсорное или механическое управление, оснащены режимом «Ускоренная разморозка» (размораживает полкило продуктов всего за две минуты), а некоторые модели оснащаются еще и режимом “гриль”.

Не обошлось здесь и без модной функции экономии электроэнергии – нажатие кнопки Power Saving активирует режим ожидания, при котором производитель обещает экономию до 40%, по сравнению с абстрактными “обычными моделями”. Мощность печей составляет 800 Вт. К тому же нам обещают, что благодаря гладкому покрытию, внутренняя камера (объем – 20 л) будет легко чиститься.

Микроволновые печи Samsung Soft поступят в продажу весной этого года. Цену производитель пока не сообщает.

TechnoGuide