TAG Heuer Gulf MERIDIIST: телефон для нефтяного магната

Опубліковано:
|
Автор:

У Vertu появляется все больше конкурентов, и речь идет вовсе не о подделках “а-ля Нокла”. Малоизвестная для украинцев компания TAG Heuer, представила свой вариант элитарного телефона Gulf MERIDIIST. Устройство назвали в честь нефтяной компании Gulf Oil, которая, в том числе, связана и с автопромом. А количество таких аппаратов составит всего 400 экземпляров.

Разумеется, в дизайне Gulf MERIDIIST нашла отражение гоночная тематика. Кому-то он напомнит суперкары, а кому-то – супердорогие “кирпичики” Vertu.

TAG Heuer Gulf MERIDIIST

Корпус телефона сделан из нержавеющей стали с черным напылением. Производитель уверяет, что поцарапать такое покрытие – задача не из легких. А отделка задней панели выполнена из черного каучука с двумя фирменными вертикальными полосками Gulf оранжевого и голубого цветов. Не обошлось и без сапфирового дисплея.

А вот функциональность аппарата с точки зрения массового пользователя, прямо скажем, убогая. Двухмегапиксельная камера, аккумулятор на 950 мАч, 2 гигабайта встроенной памяти, Bluetooth – все это сегодня можно встретить в бюджетных аппаратах.

Gulf MERIDIIST появится в продаже в апреле в бутиках TAG Heuer. Цена новинки – пока большой секрет.

TechnoGuide