Logitech M325 – беспроводная мышка для интернетчиков

Опубліковано:
|
Автор:

Logitech M325 была бы очередной хорошей мышкой от проверенного бренда, которой приятнее пользоваться, чем писать о ней, если бы не специальная технология, которая разработана для улучшения онлайновой навигации.

Logitech M325

В Logitech назвали свое изобретение труднопроизносимым словом “микропрецизионная”. Это понятие включает в себя усовершенствованное колесико прокрутки, которое позволяет более точно перемещаться в желаемое место документа или веб-сайта за счет прокрутки с малым шагом. А наклон колесика влево или вправо обеспечивает быстрый переход вперед или назад. За счет таких конструктивных особенностей аксессуар будет интересен специалистам, задействованным в такой работе, как веб-дизайн и разработка сайтов. Подобные задачи, в особенности, разработка сайтов, требуют максимально комфортной навигации для тестирования готовых скриптов и веб-приложений. Все это обеспечивает многоступенчатое колесо прокрутки.

Мышь подключается к компьютеру при помощи миниатюрного ресивера, а одной батареи АА, по словам производителя, должно хватить на полтора года работы. Кстати, одна такая чудо-батарейка войдет в комплект.

Стоимость Logitech Wireless Mouse M325 составит порядка 40 долларов.

TechnoGuide