Работа – не волк: 24-дюймовый моноблок MSI Wind Top AE2410 для игр и мультимедиа

Опубліковано:
|
Автор:

Настольные компьютеры-моноблоки нам откровенно нравятся, по крайней мере, по сравнению с громоздкими десктопами. А в новом MSI Wind Top AE2410 нам больше всего приглянулась полупрозрачная окантовка дисплея – выглядит очень эффектно. Этот моноблок был анонсирован еще в ходе CES 2011, но до витрин добрался только сейчас. Так что есть повод остановиться на новинке подробнее.

MSI Wind Top AE2410

Wind Top AE2410 разработан на базе 24-дюймового сенсорного дисплея с Full HD разрешением (1920×1080 пикселей) и поддержкой Multitouch. В качестве процессора используется двуядерный Intel Sandy Bridge Core i3-2310M с тактовой частотой 2,3 ГГц. На борту имеется 4 гигабайта оперативной памяти, жесткий диск емкостью 1 терабайт и оптический DVD-привод. Не обошлось и без дискретной видеокарты – в данном случае NVIDIA GeForce GT 540M с 1 гигабайтом видеопамяти.

В моноблоке содержится полный джентльменский набор интерфейсов: Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, кардридер и два порта USB 3.0. Также есть 1,3-мегапиксельная веб-камера и два встроенных динамика общей мощностью 5 Вт. С такой начинкой компьютер будет очень привлекательной покупкой для домашних пользователей: на нем можно и поиграть, и посмотреть кино. Судя по изображению, пульт ДУ для управления медиаплеером вполне может оказаться в комплекте.

MSI Wind Top AE2410 ожидается на витринах в ближайшее время. В Европе он уже доступен для предзаказа по цене 900 евро.

TechnoGuide