Шпионская ручка с HD-видеокамерой и датчиком движения

Опубліковано:
|
Автор:

Признаться, о производителе необычных гаджетов Thanko мы слышим впервые. Но новинка, которую недавно создали эти ребята, не может остаться незамеченной. Речь идет о ручке с вмонтированной HD-камерой и датчиком движения. Просто находка для Джеймса Бонда и парней, которые любят фиксировать на видео произвол гаишников. Как мы поняли, в ассортименте Thanko уже была такая ручка. В усовершенствованной модели появилась запись в HD-формате, а также датчик, который активирует видеосъемку, как только перед объективом будет обнаружено движение.

Шпионская ручка Thanko с HD-видеокамерой

Видео сохраняется в AVI-формате на картах памяти микро-SD, причем поддерживаются карты объемом до 32 гигабайт. Разрешение видео составляет 1280 х 960 пикселей (HD) при частоте 30 кадров в секунду.

Важный момент для подобного устройства – аккумулятор. Производитель обещает, что ручка может продержаться до 75 минут при активной работе.  Заказать чудо-гаджет можно за 60 долларов на официальном сайте (осторожно, иероглифы) производителя. Недешево, но похищенные с ее помощью корпоративные секреты можно продать намного дороже.

Шпионская ручка Thanko с HD-видеокамерой

Шпионская ручка Thanko с HD-видеокамерой

TechnoGuide