Хорошему смартфону – достойный аксессуар: полезные штучки для Samsung Galaxy S II

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung представила несколько приятных дополнений к своему флагманскому смартфону Galaxy S II, который, как мы знаем, вот-вот появится на витринах. Речь идет о настольной подставке, автомобильном комплекте, защищенной крышке с подзарядкой, адаптере для подключения к телевизору и так далее.

Аксессуары для Galaxy S II

Анонсированный автокомплект будет включать в себя крепление с аудиовыходом и возможностью подзарядки устройства от автомобильного прикуривателя. Настольная подставка тоже совмещена с зарядным устройством. Также на ней предусмотрены кнопки регулировки звука и аудиовыход.

Хорошему смартфону - достойный аксессуар: полезные штучки для Samsung Galaxy S II

Защитная крышка представляет собой полноценный чехол для Galaxy S2 и вдобавок оснащается встроенным аккумулятором, емкостью 1300 мАч. Таким образом, продолжительность автономной работы аппарата возрастет на несколько часов.

Аксессуары для Galaxy S II

Еще одна полезная вещица – HDTV-адаптер. С его помощью Galaxy S II можно подключить к Full HD телевизору и просматривать на нем отснятые фотографии, видео или же играть в игры, которых для Android-смартфонов создано великое множество. Спрашивается, зачем нам теперь Sony PSP?

Точных цен производитель пока не назвал, что неудивительно. Если в случае с телефонами можно говорить о средних ценах, то стоимость подобных аксессуаров обычно сильно отличается от магазина к магазину.

Аксессуары для Galaxy S II

TechnoGuide