LG GA-B489B: технологичные холодильники с многопоточным охлаждением и температурными зонами

Опубліковано:
|
Автор:

Последние новинки бытовой техники часто получаются не менее технологичными, чем компьютеры или ноутбуки. Так, новые холодильники LG GA-B489B наряду с такими понятными и очевидными преимуществами, как сниженный уровень шума и энергоэффективность, предлагают целую плеяду полезных фирменных мелочей, о существовании которых среднестатистический пользователь даже не догадывается.

LG GA-B489B

Одна из главных особенностей новинки – линейный компрессор, который уже знаком украинским пользователям. Фирменная технология Multi Air Flow, по словам производителя, поможет сохранить вкус и свежесть продуктов. Речь идет о системе многопоточного охлаждения, которая равномерно распределяет воздушные потоки внутри холодильника, не позволяя влаге скапливаться в его камерах.

Для поддержания оптимального уровня влажности в отделении для овощей специальная ячеистая поверхность Moist Balance Crisper. Благодаря ее форме которой конденсат, по идее, не должен скапливается в «сотах» и не попадет на продукты, овощи и фрукты.

Отдельно предусмотрена специальная зона с двумя температурными режимами Opti-Temp: +2°C  для овощей и фруктов, -1°C  для рыбы и морепродуктов. Если верить производителю, эта зона обеспечит длительное хранение продуктов без лишней заморозки.

Для освещения холодильника используется LED-подсветка белого цвета, которая не выделяет тепло и не нагревает внутреннюю камеру. Казалось бы, мелочь, но приятно. Кроме того, на дверце расположен утопленный в поверхность дисплей, с помощью которого можно управлять настройками холодильника. Еще немного, и мы увидим в бытовой технике красивые графические интерфейсы.

LG GA-B489B

LG GA-B489B будет продаваться в серебристом или золотистом цветовом решении с лиственным орнаментом, или же в серебристом без орнамента.

Ожидаемая цена новинки 10999 грн. Это дороговато, но не забываем, что на линейные компрессоры своих холодильников LG дает 10-летнюю гарантию.

TechnoGuide