Asus Eee Pad Transformer появился в Украине по цене от 4500 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

Вчера украинское представительство ASUS представило в нашей стране необычный планшет Asus Eee Pad Transformer. Напомним, что это планшет с подключаемой полноценной клавиатурой, которая в два счета превращает его в ультрамобильный ноутбук.

Планшет Asus Eee Pad Transformer

Собственно, это и есть его главное отличие от аналогичных устройств, не считая, конечно, операционной системы Android 3.1 Honeycomb, фирменного интерфейса Waveshare и двухъядерного процессора NVIDIA Tegra.

Добавим сюда поддержку технологии пространственного звучания SRS Sound и сочный ЖК-экран типа IPS с широкими углами обзора, и получаем неплохой мультимедийный комбайн, которым можно развлечь себя в поездках или щегольнуть перед коллегами.

Планшет Asus Eee Pad TransformerПланшет Asus Eee Pad Transformer

Не обошлось и без фотосъемки. У Asus Eee Pad Transformer целых две встроенные камеры: 5-мегапиксельная и 1,2-мегапиксельная для веб-конференций. Есть также разъем mini-HDMI для подключения к HD-телевизору или монитору.

Планшет Asus Eee Pad TransformerПланшет Asus Eee Pad TransformerАккумулятор тоже не подкачал – производитель обещает, что планшет проработает до 16 часов без подзарядки.

Планшет Asus Eee Pad Transformer

Планшет Asus Eee Pad Transformer

Планшет Asus Eee Pad Transformer

Планшет Asus Eee Pad Transformer

Asus Eee Pad Transformer будет продаваться в Украине в нескольких конфигурациях – с SSD-накопителем объемом 16 или 32 Гб, а также с клавиатурным блоком или без него. Самый простенький вариант с 16 Гб памяти на борту обойдется в 4500 грн. Устройство с 32 Гб обойдется в 5300 грн, а за комплектацию с клавиатурой и 32 Гб памяти придется выложить 6100 грн. Отдельно клавиатуру вскоре можно будеи купить примерно за 800 гривен.

TechnoGuide