HP LaserJet Enterprise M4555 MFP: большие принтеры для большого бизнеса

Опубліковано:
|
Автор:

Компания HP пополнила ассортимент своих лазерных принтеров четырьмя новыми моделями. Вся четверка предназначена для нужд серьезного бизнеса, на что красноречиво указывает цена – от 2199 евро и выше.

HP LaserJet Enterprise M4555 MFP: большие принтеры для большого бизнесаHP LaserJet Enterprise M4555 MFP – это монохромные МФУ, сочетающие в себе функции нескольких устройств. К услугам пользователя целый букет фирменных технологий: HP Web Jetadmin (для мониторинга и управления печатью), HP FutureSmart (для обеспечения совместимости с будущими приложениями и HP’s Open Extensibility Platform), Hardware Integration Pocket (для решений сторонних поставщиков) и так далее. Скорость печати в новинках увеличена до 52 страниц в минуту в формате А4.

HP LaserJet Enterprise M4555 MFP: большие принтеры для большого бизнесаКроме того, устройства оснащены энергосберегающей технологией мгновенного закрепления тонера и технологией интеллектуальной печати, которая повышает продуктивность и сокращает усилия на заказ и замену комплектующих. Устройства серии HP LaserJet Enterprise M4555 MFP также оснащены технологией HP ePrint.

Стоимость принтеров составит от 2199 до 4199 евро в зависимости от модификации.

 

TechnoGuide