Украинские покупатели Samsung Smart TV и Galaxy S II получат VIP-сервис

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung Electronics вчера представила новую программу поддержки владельцев техники Samsung — “VIP-сервис”. За этим понятием стоит телефонная поддержка, в ходе которой консультанты ответят на вопросы на  вопросы, помогут настроить технику, подскажут, помогут настроить ту или иную технику Samsung, а также предложат обновление программ и помогут осуществить необходимый ремонт сотовых телефонов или телевизоров.

Украинские покупатели Samsung Smart TV и Galaxy S II получат VIP-сервис

Также в рамках программы планируется оборудовать, так называемые, сервисные плазы Samsung в семи крупнейших городах Украины. Среди услуг, которые производитель обещает предоставить – консультации и обновление ПО. Что касается ремонта, здесь тоже интересная ситуация: несложные виды работ обещают делать прямо в присутствии пользователя. Если ремонт требует более длительного времени, без телефона или телевизора пользователя не оставят. Ему будет передано во временное пользование устройство из подменного фонда.

Программа “VIP-сервис” доступна не всем. Воспользоваться смогут лишь покупатели отдельных продуктов,  помеченных соответствующим значком.  А срок действия программы определяется сроком действия гарантийного обслуживания на продукт. Первый этап программы запускается в столице Украины с 18 июля для телевизоров Samsung Smart TV, а с 1 августа — для смартфонов Galaxy S II. С сентября этого года программа «VIP-сервис» будет действовать для указанных продуктов в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове и Запорожье.

Номер горячей линии «VIP-сервиса»: 0-800-502-022. По этому номеру можно уточнить необходимые детали.

 

TechnoGuide