Лазерный принтер Samsung ML-2955ND: рабочая лошадка для небольшого офиса

Опубліковано:
|
Автор:

Samsung представила монохромный лазерный принтер Samsung ML-2955ND, предназначенный для небольших офисов. По словам производителя, принтер предлагает высокую скорость печати (до 28 стр./мин.), быстрый вывод первого отпечатка (8,5 с), компактные размеры и экономичнсоть.

Samsung ML-2955ND

В ML-2955ND сведено к минимуму воздействие на окружающую среду за счет специального эко-режима. Он активирует механизм дуплекса, режим печати двух страниц на одном листе бумаги и функцию пропуска пустых страниц, чтобы уменьшить расход бумаги.

Кроме того, ML-2955ND стал первым принтером Samsung с поддержкой Easy Eco Driver. Это означает, что пользователь может просмотреть документ перед печатью и, к примеру, удалить картинку или изменить размер шрифта – при этом исходный документ остается неизменным. Такая возможность также позволяет сэкономить чернила и бумагу. На экране монитора будет наглядным образом отображаться, сколько именно тонера, бумаги, электроэнергии и СО2 сэкономил владелец принтера во время каждого сеанса печати.

Дизайн – конечно, штука субъективная, но едва ли кто-то будет спорить, что ML-2955ND отлично впищется в офисную обстановку. Именно для этого корпус слелали таким строгим и минималистичным. Ориентировочную цену производитель пока не уточнил.

TechnoGuide