Смартфон Samsung GALAXY R: 2 ядра, 5 мегапикселей и Android 2.3 (Gingerbread)

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung представила новый смартфон GALAXY R, который работает под управлением ОС Android и оснащается 2-ядерным процессором.

Samsung GALAXY R

Новинка выполнена в тонком корпусе (9,55 мм) с металлическими элементами, оснащена двухъядерным процессором и дает возможность легко общаться в социальных сетях, а также управлять разнообразным контентом. Несмотря на малый вес (131 г)  GALAXY R получит мощный аккумулятор емкостью 1650 мАч, а также передовую технологию управления энергопотреблением. Samsung обещает, что новинка сможет работать в режиме разговора 580 минут, а в режиме ожидания – 550 часов.

Samsung GALAXY R

К услугам пользователя 5-мегапиксельная камера с возможностью видеозаписи с HD-разрешением. Технология изготовления дисплея – Super Clear LCD. Среди других возможностей – Bluetooth 3.0 HS и порт USB 2.0, позволяющий подключать к смартфону другие устройства без помощи ПК. Кроме того, смартфон также снабжен двухдиапазонным модулем Wi-Fi, а программное обеспечение Kies 2.0 и Kies Air упрощает управление устройством через беспроводное соединение.

А среди фирменных опций Samsung хотелось бы выделить функцию “Найти мой телефон”, которая помогает отслеживать, звонить, удаленно блокировать и просматривать журналы звонков смартфона, если он был утерян либо украден.

Поставки Samsung GALAXY R обещают начать в ближайшие дни, однако, цену производитель пока не уточняет.

 

TechnoGuide