Тариф “Международный life:)”: оператор запускает предложение для дешевых звонков за рубеж

Опубліковано:
|
Автор:

Тариф "Международный life:)": оператор запускает предложение для дешевых звонков за рубеж

Оператор мобильной связи life:) запускает новый тариф “Международный life:)“, благодаря которому абоненты могут звонить за рубеж в Россию по льготной цене 39 коп./мин., в Китай, Израиль, США, Канаду – по 89 коп./мин. и в страны Европы – по 1,39 грн/мин. без абонентской платы и дополнительных кодов набора номеров. Стоимость звонков в остальные страны составляет 1,99 гривен за минуту.

Чтобы воспользоваться озвученными тарифами, абоненту придется приобрести стартовый пакет за 15 гривен или же перейти в новый тариф за 10 гривен, набрав на мобильном телефоне комбинацию *142*5#. Кстати, цены на звонки по Украине в новом тарифе тоже вполне доступные. Так, звонить внутри сети life:) можно бесплатно, а стоимость звонков на остальные номера в пределах Украины составляет 49 копеек за минуту. Правда, в тарифе присутствует плата за соединение – 39 копеек.

Стартовые пакеты “Международный life:)” будут распространяться в Черкасской, Черниговской, Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Винницкой и Житомирской областях.

Подробности на сайте оператора.

TechnoGuide